Архив по Октябрь 9th, 2017

Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавил совещание, посвященное строительству Духовно-просветительского центра в г. Шадринске. 09.10.2017 г.

9 октября 2017 года епископ Шадринский и Далматовский Владимир провел совещание с руководителем строительной организации. В совещании приняли участие секретарь Шадринской епархии — иерей Константин Стерхов, генеральный директор ООО «Тройка» Семенов Виталий. В ходе совещания обсуждались вопросы строительства Духовно-просветительского центра в г. Шадринске.         Всего просмотров (215)

Читать далее ›