Руководитель Отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Шадринской епархии иерей Михаил Фасола посетил с плановым визитом село Осиновское

5 октября 2017 года руководитель Отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Шадринской епархии иерей Михаил Фасола и диакон Константин Ворошнин с прихожанами шадринских приходов и студентами ШГПУ посетили село Осиновское. После богослужения в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери отец Михаил побеседовал с прихожанами о таинствах Крещения и Причащения. Батюшка освятил помещение Клуба ветеранов Великой Отечественной войны, а также помещение МКУК «Осиновский культурно-досуговый центр», в котором собирается местная молодежь. Отец Михаил и жители села совместно определили предварительное место для установления Поклонного Креста. В завершении отец Михаил согласовал следующий визит в село Осиновское с целью уборки близлежащей территории храма.