Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир посетил с рабочим визитом храм во Имя Святой Троицы с. Песчанотаволжанское Шадринского района.

5 октября 2017 года Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир посетил с рабочим визитом храм во Имя Святой Троицы с. Песчанотаволжанское Шадринского района.

В ходе визита епископ Владимир встретился с генеральным директором ОАО «ШААЗ» Андреем Поповым и директором по строительству и реконструкции АО «Уралэлектромедь» Вадимом Мироновым.

В кратком совещании, которое было посвящено предстоящей росписи и дальнейшему благоустройству храма, также приняли участие: секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов; протоиерей Димитрий Мельников, диакон Георгий Моисеев.