Наместник Далматовского монастыря игумен Варнава (Аверьянов) принял участие в заседании Общественной палаты Далматовского района

28 сентября 2017 г. – В последнем заседании Общественной палаты Далматовского района 3-го созыва принял участие наместник Далматовского монастыря игумен Варнава (Аверьянов).

Нынешний состав Общественной палаты, в который был делегирован и наместник Далматовского монастыря, работал в 2015-2017 гг. Среди рассмотренных вопросов на последнем заседании – перенос гаражей от стен монастыря с северо-восточной стороны. Помимо членов Общественной палаты в заседании приняли участие приглашенные лица: первый заместитель Главы Далматовского района Е. В. Дьячкова, Председатель Далматовской районной думы А. В. Столбов, Глава г. Далматово Е. А. Волынец, депутат Курганской областной думы Ф. В. Ярославцев. Руководители Далматовского района, г. Далматово, депутаты отметили значимость и актуальность рассмотренных в течение трех лет членами Общественной палаты вопросов, неравнодушное отношение членов общественного органа к своим обязанностям. По окончании заседания палаты ее председатель А. Г. Курочкин поблагодарил всех членов за плодотворную работу.