По благословению протоиерея Сергия Тельманова в воскресной школе при храме Покрова Пресвятой Богородицы поселка Юргамыш состоялся педсовет

1 октября 2017 года после окончания Божественной Литургии в воскресной школе при храме Покрова Пресвятой Богородицы поселка Юргамыш прошел педсовет, на котором присутствовали настоятель прихода протоиерей Сергий Тельманов и педагоги воскресной школы. Был проведен анализ работы за прошедший период, выявлены недочеты и пробелы, а после утвержден план действий на новый учебный год и график работы преподавателей. Особое внимание во время педсовета уделялось дисциплине учащихся. Было решено активизировать взаимодействие с родителями — провести родительское собрание, на котором дать возможность выступить с пожеланиями педагогам и родителям. В осенние каникулы запланирован выезд в воскресную школу города Кургана на совместный семинар-практикум для обмена опытом. По окончании встречи отец Сергий поблагодарил всех учителей за их работу, пожелал помощи Божией в их нелегком труде и передал в воскресную школу книги «Закон Божий» и «Детская Библия».