Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил освящение стоматологической клиники. Шадринск. 23.09.2017 г.

23 сентября 2017 года епископ Шадринский и Далматовский Владимир посетил стоматологическую клинику по приглашению директора сети стоматологических клиник ООО «Спектра» Мусихина В.А.

Его Преосвященство сопровождали: председатель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению, благочинный приходов Восточного округа протоиерей Василий Семенов, иерей Сергий Семенов, протодиакон Василий Тихонов.

В присутствии сотрудников стоматологии епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил освящение помещений стоматологической клиники.

В завершение визита епископ Владимир обратился к сотрудникам стоматологии со словами назидания.