В селе Большая Рига Шумихинского района обсудили вопросы заключительного этапа строительных работ храма в честь святой мученицы Татианы

21 августа настоятель строящегося храм в честь святой мученицы Татианы в с. Большая Рига Шумихинского района протоиерей Алексей Новоселов встретился с главой сельского совета Николаем Александровичем Спириным, а также с заместителем коммерческого директора «ООО Коелгамрамор» Евгением Александровичем Коряковым, и представителями строительных организаций, ведущих отделочные работы в храме. Были рассмотрены планы работ, сроки их завершения и объемы строительных материалов, необходимых для завершения строительства. Так же обсужден проект иконостаса храма. На встрече настоятель храма отметил, что строительные работы с каждым днем приближают нас к тому времени, когда в новом построенном храме будут совершаться Богослужения и Таинства Русской Православной Церкви, будут молиться люди, вознося свои молитвы к Богу о мире всего мира, о Богохранимой стране нашей и о всех православных христианах.