Божественная Литургия. Каменск-Уральский. 13.08.2017 г.

13 августа 2017 года, в 10-ю седмицу по Пятидесятнице, в Предпразднство Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня, по приглашению Главы Каменской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир принял участие в совершении Божественной литургии сослужив епископу Каменскому и Алапаевскому Мефодию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Каменска-Уральского.

В богослужении владыкам сослужили руководитель службы протокола Каменской епархии иеромонах Амвросий (Громов) и клирики Свято-Троицкого кафедрального собора.

После чтения Евангелия Глава Каменской епархии обратился с проповедью к верующим.

По окончании Божественной Литургии епископ Каменский и Алапаевский Мефодий приветствовал епископа Шадринского и Далматовского Владимира, поблагодарив за совместную молитву.

В память о совместном богослужении епископ Владимир преподнес в дар епископу Мефодию икону священномученика Аркадия Боровского с частицею его святых мощей.

По завершении богослужения Преосвященные Владыки посетили храмы и монастырь г. Каменска-Уральского.