Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавил совещание организационного комитета. Шадринск. 08.08.2017 г.

8 августа 2017 года в Епархиальном управлении епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавил совещание организационного комитета.

В заседании приняли участие: руководитель Отдела религиозного образования и катехизации — протоиерей Сергий Климов, руководитель Отдела по делам молодежи и миссионерскому служению – иерей Михаил Фасола, руководитель Отдела по работе с казачеством – иерей  Виталий Лукиных,  руководитель Отдела культуры — протоиерей Алексей Новосёлов, и.о. пресс-секретаря Шадринской епархии — Бобарыкина А.Б.

В ходе совещания обсуждались вопросы подготовки и проведения духовно-просветительских мероприятий в Шадринской епархии.