Всенощное бдение. Белая Калитва. 05.11.2016 г.

img_9670

5 ноября 2016 года, епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил всенощное бдение в храме Державной иконы Божией Матери в г. Белая Калитва, где он в священническом сане исполнял послушание настоятеля прихода с 2009-2015 гг.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма Державной иконы Божией Матери в г. Белая Калитва — протоиерей Александр Закинов, духовенство Белокалитвинского благочиния Волгодонской епархии, а также клирики Ростовской епархии.

По окончании богослужения епископ Владимир встретился и пообщался с боголюбивой паствой, обращаясь к ним со словами назидания.

В память о совершенном богослужени епископ Владимир преподнес в дар храму икону священномученика Аркадия Боровского с частицею его святых мощей.