Божественная Литургия. Шадринск. 28.08.2016 г.

IMG_5040

28 августа 2016 года, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Божественную литургию в кафедральном храме Николая Чудотворца г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили:  клирик Воскресенского храма г. Шадринска — иерей Сергий Семенов, клирик храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца  г. Шадринска — иерей Михаил Фасола, клирик храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца  г. Шадринска — протодиакон Василий Тихонов.

Перед причастием с проповедью к верующим обратился — иерей Сергий Семенов.

По окончании Божественной литургии епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавил молебное пение для отроков перед началом нового учебного года, после чего поздравил молящихся с праздником и обратился ко всем со словами назидания.