Всенощное бдение. с. Батурино. 18.08.2016 г.

IMG_4437

18 августа 2016 года, в канун престольного праздника Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском храме с. Батурино.

Его Преосвященству сослужили:  секретарь Шадринской епархии — иерей Константин Стерхов, благочинный приходов Северного округа, настоятель Покровского прихода с. Песчано-Коледино — иерей Виталий Лукиных, настоятель Спасо-Преображенского храма с. Батурино — протоиерей Сергий Кривых, клирик храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца  г. Шадринска — иерей Михаил Фасола, клирик храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца  г. Шадринска — протодиакон Василий Тихонов.

За богослужением молились президент фонда «Батуринская святыня», директор ФГОУ СПО «Шадринский политехнический колледж» — Харлов Михаил Аркадьевич, вице-президент фонда «Батуринская святыня», член Императорского Православного Палестниского Общества — Симаков Виктор Петрович.