Всенощное бдение. Шадринск. 27.07.2016 г.

IMG_2445

27 июля 2016 года, епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил всенощное бдение с чтением акафиста равноапостольному великому князю Владимиру в кафедральном храме святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Шадринской епархии — иерей Константин Стерхов, благочинный приходов Восточного округа, настоятель храма Воскресения Словущего г. Шадринска — протоиерей Василий Семёнов, благочинный приходов Северного округа, настоятель Покровского прихода с. Песчано-Коледино — иерей Виталий Лукиных, настоятель Преображенского храма с. Батурино — протоиерей Сергий Кривых, настоятель храма в честь Владимирской иконы Божией Матери — иерей Сергий Нуртдинов, клирик Воскресенского храма г. Шадринска — иерей Сергий Семенов, клирик храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца  г. Шадринска — иерей Михаил Фасола, клирик храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца  г. Шадринска — протодиакон Василий Тихонов, диакон Роман Семёнов, диакон Павел Семёнов.