Божественная Литургия. Шадринск. 24.07.2016 г.

IMG_2376

24 июля 2016 года, в 5-ю неделю по Пятидесятнице, епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Божественную литургию в кафедральном храме святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Северного округа, настоятель Покровского прихода с. Песчано-Коледино — иерей Виталий Лукиных,  клирик храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца  г. Шадринска — иерей Михаил Фасола, клирик храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца  г. Шадринска — протодиакон Василий Тихонов.

Перед причастием с проповедью к верующим обратился  — иерей Михаил Фасола.

В завершение богослужения епископ Шадринский и Далматовский Владимир поздравил всех с  праздником  и обратился к молящимся со словами назидания.