Епископ Шадринский и Далматовский Владимир принял участие в заседании Архиерейского совета Курганской Митрополии. Курган. 30.06.2016 г.

AI0W9704

30 июня 2016 года епископ Шадринский и Далматовский Владимир принял участие в заседании Архиерейского совета Курганской Митрополии под председательством Главы Курганской Митрополии митрополита Курганского и Белозерского Иосифа.

В работе также принял участие архимандрит Иннокентий (Косарихин), секретарь Архиерейского совета Курганской митрополии.

В ходе заседания обсуждались следующие вопросы:

— создания Экспертного совета Митрополии по церковному искусству, архитектуре и реставрации.

— Подготовка к проведению регионального этапа XXV Международных Рождественских образовательных чтений «1917-2017: уроки столетия для Курганского региона/Курганской епархии».

— Подготовка к проведению Чимеевского крестного хода 17-20 июля 2016 г.

— Подготовка к проведению Далматовского крестного хода 30 июля — 5 августа 2016 г.