Епископ Шадринский и Далматовский Владимир посетил Покровский храм р.п. Каргаполье. 24.06.2016 г.

IMG_4364

24 июня 2016 года епископ Шадринский и Далматовский Владимир посетил Покровский храм в рабочем поселке Каргаполье.  Его Преосвященство сопровождали: секретарь Шадринской епархии — иерей Константин Стерхов, благочинный приходов Восточного округа — протоиерей Василий Семенов, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы — протоиерей Михаил Тихонов, клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы — игумен Виталий (Домрачев), клирик кафедрального храма Святителя Николая г. Шадринска – протодиакон Василий Тихонов.

В ходе визита епископ Владимир провел краткое совещание по реконструкции храма и благоукрашению храмовой территории.