В городе Шумиха состоялась акция «Свеча памяти», в которой принял участие благочинный приходов Шумихинского округа протоиерей Алексей Новоселов.

20160622_10131622 июня 2016 года в День памяти и скорби в городе Шумиха прошла акция «Свеча памяти», в которой приняли участие хор Успенского храма г.Шумиха и настоятель прихода протоиерей Алексей Новоселов. В конце официальной части мероприятия отец Алексей Новоселов обратился к собравшимся со словами приветствия и благодарности к ветеранам, которые защищали наше Отечество в трудные  военные времена и понесли все тяжесть этого времени на своих плечах. Далее была отслужена лития по всем   воинам на поле брани убиенным и всем почившим в годы Великой Отечественной Войны.