Архив по Июнь 9th, 2016

Протоиерей Александр Тимушев посетил восстанавливающийся храм в честь Вознесения Господня в с. Закомалдино  Куртамышского района.

Протоиерей Александр Тимушев посетил восстанавливающийся храм в честь Вознесения Господня в с. Закомалдино Куртамышского района.

9 июня 2016 года протоиерей Александр Тимушев, настоятель храма  в честь св. апп. Петра и Павла посетил восстанавливающийся храм в честь Вознесения Господня в с. Закомалдино  Куртамышского района. Отец Александр совершил праздничный молебен с водосвятием,  крестным ходом,  поздравил всех присутствующих с престольным праздником Вознесения Господня, обратился к народу с небольшой проповедью, в заключении благословил  всем образки Вознесения Господня.   Всего просмотров (118)

Читать далее ›