При участи настоятеля храма Успения Пресвятой Богородицы г.Шумиха прот.Алексея Новоселова в ГБПОУ «Шумихинский аграрно-строительный колледж» среди кадетских курсов прошли полевые сборы. г. Шумиха. 2015 год.

DSC_0958При участи настоятеля храма Успения Пресвятой Богородицы г.Шумиха прот.Алексея Новоселова в ГБПОУ «Шумихинский аграрно-строительный колледж» среди кадетских курсов прошли полевые сборы. Перед началом сборов перед учащимися колледжа выступили преподаватели и кураторы кадетских групп, далее с напутственным словом  выступил и настоятель Успенского храма прот.Алексей Новоселов пожелав им помощи Божией во всех их благих начинаниях, окропив их святой водой. Далее все учащиеся участвующие в сборах отправились на место проведения полевых занятий.По окончании мероприятия после подведения итогов настоятель храма поблагодарил всех участников и пожелал им будущих успехов в учебе.