Всенощное бдение. Шадринск. 25.09.2015 г.

DSC_002725 сентября 2015 года, в канун престольного праздника Памяти обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение словущее) и Предпразднство Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня , епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Всенощное Бдение в  храме Воскресения Словущего г. ШадринскЕго Преосвященству сослужили: благочинный Шадринского городского округа, настоятель Воскресенского храма г. Шадринска — протоиерей Василий Семенов , клирик Свято-Преображенского Собора г. Шадринска — протоиерей Алексей Екимов, клирик Спасо-Преображенского собора — иерей Дмитрий Мельников, настоятель храма Иоанна Предтечи с. Крестовское, Шадринского района —  иерей Константин Стерхов, клирик Воскресенского храма г. Шадринска — иерей Сергий Семенов, настоятель Покровского храма с. Песчано-Коледино, Далматовского р-на — иерей Виталий Лукиных,  диакон Василий Тихонов.