Божественная литургия. Шадринск. 09.08.2015 г.

DSC_05099 августа 2015 года, в день памяти вмч. и целителя Пантелеимона, епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе г. Шадринска.  Его Преосвященству сослужили:  благочинный Северного округа, настоятель Свято-Николаевского храма г. Шадринска — протоиерей Михаил Тихонов, настоятель Спасо-Преображенского Собора г. Шадринска   — протоиерей Владимир Карелин,  глава Городского благочиния, настоятель Воскресенского храма г. Шадринска — протоиерей Василий Семенов, клирик Свято-Преображенского Собора г. Шадринска — протоиерей Алексей Екимов, клирик Спасо-Преображенского собора — иерей Дмитрий Мельников, диакон Василий Тихонов.

В завершение богослужения был совершен молебен, после чего епископ Шадринский и Далматовский Владимир поздравил всех с  праздником  и обратился к молящимся со словами назидания.

После Богослужения было проведено совещание по благоустройству храма.