Епископ Владимир совершил рабочий визит в Далматовский Свято-Успенский мужской монастырь г. Далматово

_DSC06064 августа 2015 года епископ Шадринский и Далматовский Владимир  совершил рабочий визит в Далматовский Свято-Успенский мужской монастырь г. Далматово. Его Преосвященство сопровождал настоятель монастыря игумен Варнава (Аверьянов). В ходе визита Глава Шадринской епархии епископ Владимир осмотрел монастырь, его хозяйственную части и приписные храмы, так же побывали в монастырском музее, кузнице, столярном цехе, побывали на фермерском хозяйстве, посетили храм Иоанна Предтечи села Широковское, посетили источник преподобного Далмата Исетского. В ходе рабочего совещания обсуждались вопросы строительства приписных  храмов, так же вопросы по ремонту и благоустройству территории монастыря.

Фото: Олег Серебренников.