Божественная литургия. Шадринск. 02.08.2015 г.

1 (155)2 августа 2015 года, в день памяти Пророка Илии,в престольный праздник, епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Божественную литургию в в кафедральном храме Николая Чудотворца г. Шадринска.  Его Преосвященству сослужили:  благочинный Северного округа, настоятель Свято-Николаевского храма г. Шадринска — протоиерей Михаил Тихонов, настоятель Свято-Троицкого храма с. Шутихинское, Катайского района — иеромонах Амвросий (Антропов), настоятель прихода в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Глубокое, Шадринского района — иерей Сергий Нуртдинов, клирик Спасо-Преображенского собора — иерей Дмитрий Мельников,   диакон Василий Тихонов.
В завершение богослужения был совершен молебен и  крестный ход, после чего епископ Шадринский и Далматовский Владимир поздравил всех с  праздником  и обратился к молящимся со словами назидания.